Холодильное оборудование

Есть разные холодильные установки и есть несколько вариантов разморозки:
1- Капельная система: на задней стенке охлаждающей камеры капельки стекают и попадают в поддон и за счет тепла компрессора она испаряется. Такой тип разморозки производители рекомендуют раз в полгода полностью размораживать холодильник.


2- Система No Frost: особенность в том, что сам холодильник оснащен охлаждающим элементом циркуляции воздуха в камерах, влага конденсируется и испаряется. Иней на задней стенке не образуется и за счет этого плюса регулярной разморозки не требует. 

Энергопотребление нашего помощника зависит от класса его потребления. Самыми экономичными холодильники считаются класса “А++”, но и пользуются спросом “А+”. Проще говоря, чем больше плюсов, тем меньше энергозатрат.

Если у Вас маленькая кухня или нужен "помощник" на дачу, то Вам подойдет однокамерный холодильник. Относительно низкая стоимость, а также минимальная затрата энергии, что и делает их достаточно востребованными среди покупателей.

Если же Вы рассматриваете вариант двухкамерного холодильника, то данные виды предпочитают использовать в семьях, где помимо готовых блюд, есть потребность в заготовке той или иной пищевой продукции.

Трехкамерные холодильники подойдут как и дачникам, которые заготавливают на всю зиму свой урожай, так и семьям, которые запасаются продуктами на длительное хранение.

Side-by-Side и French Door подходят для тех, кому нужен многофункциональный, а также с современными функциями холодильник, а также подходит для просторной кухни.





 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?