Видеосъемка утренника

Видеосъемка утренника (выпускного) в детском саду требует специального подхода. Необходимо выбирать правильные ракурсы съемки, чтобы в кадр попадали самые интересные моменты праздника. Цель- грамотно отснять и смонтировать выпускной или утренник в детском саду. Есть возможность съемки детского праздника на 2 камеры, что обеспечивает фильму большую разноплановость и зрелищность.

Профессионально монтирую видео, делаю цветокоррекцию, изготавливаю видеозаставки, где нужно накладываю музыкальное сопровождение, звуковые и визуальные эффекты. Далее выводят фильм на DVD, оформляют красивую обложку и диск. Вы получаете готовый фильм о Вашем ребенке, который можете пересматривать всю жизнь и передавать по наследству.

Кроме видеосъемки утренника частенько заказывают фильм о жизни детей в детском саду. Видеооператор от https://tz-video.ru/videosemka-v-detskom-sadu/ в течении 5-6 часов в течении дня снимает жизнь группы в детском саду (с прихода детей в садик до тихого часа). Впоследствии отснятый материал также оформляется в интересный фильм.

Практика некоторых родителей говорит о том, что:

- Отснятая родственниками и друзьями фото и видеосъемка оставляет желать лучшего, чаще всего так и остается пылиться на полке.

- Обращение к недорогим фотографам и видеооператорам – это в пустую потраченные деньги

- Гарантия качества фото и видеосъемки – это обращение исключительно в надежные, проверенные, заслуживающие доверия компании, работающие официально и дающие достаточную информацию о себе. 

Специалисты tz-video.ru имеют богатый опыт и огромный творческий потенциал в создании неповторимого стиля каждой съемки. К съемке мероприятий мы подходим со всей серьезностью, заранее продумывая до мелочей стиль съемки. Мы всегда учитываем все пожелания наших клиентов. Именно такой профессиональный и эксклюзивный подход, внимание к заказчику, является источником успеха, об этом говорят отзывы наших заказчиков и постоянных клиентов.

Вы можете наслаждаться праздником, будучи уверенными, что все самые важные моменты запечатлят и полную обработку произведут профессионалы

1. Видеосъемка ведется с 2х профессиональных камер Sony HVR-Z5E в формате Hd

2. Фотосъемка на фотоаппарат Canon 5D Mark II,

3. Производится профессиональная обработка всего отснятого материала: видеомонтаж фильма и клипа под музыку, обработка всех фотографий. 

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?