Кран-манипулятор. Особенности

В городских дебрях кран - манипулятор необходим сегодня при решении широкого спектра задач. Он представляет собой уменьшенную в размерах копию подъемного крана, зафиксированного на подвижной платформе.


У наших клиентов кран манипулятор Киев востребован при транспортировке тяжелых предметов и габаритных грузов, а также при эвакуации легкового автотранспорта, остро нуждающегося в проведении ремонтных работ. Спецтехника с легкостью справляется с задачами выполнения различного рода погрузочно - разгрузочных операций.

Кран-манипулятор от http://ekb-kran.ru/manipulyatoryi/ популярен не только при ведении строительства, но и в сложных случаях эвакуации автомобилей. Он способен достать машину из кювета, погрузить на платформу эвакуатора, вытащить транспортное средство из глубокой ямы или оврага.

Кран манипулятор способен заменить несколько единиц спецтехники, сделать процесс погрузки, разгрузки эвакуации транспортного средства наиболее быстрым, комфортным безопасным. Применение подобной машины позволяет по максимуму исключить ручной труд и отказаться от привлечения большого количества рабочих. Манипулятор может потребоваться в различных ситуациях:

транспортировке неисправного автомобиля;

извлечении автотранспорта из мест, откуда он неспособен выбраться своим ходом;

выполнении строительных мероприятий: перевозке стройматериалов, возведении конструкций и зданий;

установке крупногабаритного оборудования и его транспортировке.

Кран-манипулятор успешно справляется с транспортировкой комплектующих для автомобилей, установкой временных сооружений (киосков, бытовок, павильонов). Его аренда позволяет с минимальными трудозатратами и финансовыми издержками транспортировать груз в контейнере до места назначения.

Эвакуация автотранспорта при помощи манипуляторов обретает актуальность, когда отсутствует возможность частичной буксировки машины. Подобная ситуация складывается, когда в результате столкновения автомобиль утрачивает одно или несколько колес одновременно, получает сильные и масштабные повреждения, переворачивается на бок или на крышу. Аренда манипулятора Киев это или пригород, востребована при заблокированной коробке переключения передач, отказе рулевого управления или элементов ходовой части.

Сегодня краны - манипуляторы причисляют к категории функциональной и маневренной спецтехники. При заказе машины для решения поставленных задач, важно ориентироваться на максимальную величину грузоподъемности, предельно допустимую скорость прочие параметры. Спецтехнику подбирают под выполнение конкретных видов работ в определенных условиях. Чтобы заказать грузоперевозки по Киеву, которые быстро выполнит эвакуатор с манипулятором достаточно озвучить свою проблему диспетчеру. Оператор подберет оптимальную разновидность спецтехники, позволяющую с наибольшей эффективностью и наименьшими издержками решить поставленную задачу.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?