Электролитические конденсаторы

Такой вопрос задают магазины электронных компонентов, сервисные центры, производители электроники и другие потребители. В этой заметке кратко рассмотрим особенности этой категории и рыночные предложения.

При своей низкой цене, эти производители обеспечивает вполне приемлемое качество продукции. Качество оригинальных японских и американских брэндов несколько лучше, хотя тоже производятся в Китае. Но закупать их целесообразно только в производственных объемах, и непосредственно у производителя. Иначе, придется оплачивать двойную таможенную пошлину, и на выходе получить космическую цену.

В любой бытовой аппаратуре, конденсаторы считаются относительно не надежным компонентом. Срок их службы (жизни) ограничен. Со временем они теряют свою емкость, появляются утечки. Это происходит по причине того, что со временем и под воздействием электричества, электролит меняет свои химические свойства. Для выбора качества по этому критерию, учитывайте серии с длинным сроком службы (LONG LIFE). Широкое применение и высокая вероятность выхода их из строя вызывает повышенный спрос у предприятий, производящих ремонт бытовой, промышленной аппаратуры и других устройств. Кроме того, алюминиевые электролитические конденсаторы востребованы магазинами, закупающими их для радиолюбителей и конструкторов различных направлений подобных Arduino.

Оптовыми поставками занимаются многие компании, но конкурентная цена получается только у тех, кто оптимизировал основные процессы - закупку у производителя, перевозку, таможенные расходы. В этих моментах мы имеем некоторое преимущество. Предлагаем обратить внимание на наши поставки электролитических конденсаторов на примере интернет магазина радиодеталей Dalincom, где также указана дополнительная информация - маркировка, фото, розничная цена. Учитывайте, что в магазине размещена всего лишь незначительная часть поставляемого нами ассортимента.

Как показала практика, хороший спрос имеют низковольтные конденсаторы с низким ESR (низкоимпедансные) для ремонта материнских плат компьютеров, блоков питания телевизоров, мониторов, и тд. А благодаря частым скачкам напряжения в нашей электросети, всегда востребованы сетевые конденсаторы первичной цепи питания аппаратуры. Несколько хуже покупают мощные высоковольтные серии с креплением под болт. В ходу высоко-качественные конденсаторные серии с длинным сроком жизни (LONG LIFE) особенно в светодиодном и промышленном оборудовании. Серьезному производству можем предложить более дорогие серии - низко-профильные, миниатюрные, супер, карандаши, и другие. Возможны оптовые поставки различных видов по конструкции и назначению:


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?