Слепочные стоматологические материалы.

Для того чтобы сделать качественный зубной протез, в большинстве случаев нужно снять оттиск. А для того, чтобы он получился четким и правильным необходимо использовать только качественные материалы.

Оттискные материалы нашли свое применение в стоматологии с начальных пор использования зубных протезов. С каждым годом они становятся все более совершенными, существенно меняются, но по-прежнему остаются незаменимыми в стоматологической практике. Если не использовать оттиски, это может повлечь за собой возникновение трудностей в процессе работы. Оттискные вещества делятся на типы и бывают: твердокристаллическими, эластичными, подвергающимися полимеризации, термопластичными. Согласно химической текстуре их можно разделить на: гипсовые, эпоксидные, альгинатные и тиоколовые. Для того чтобы создать правильный оттиск, важно подобрать подходящий материал, поскольку каждый из них используется в конкретном случае.


У нас на сайте предлагается к выбору широкий ассортимент оттискных материалов производства различных брендов, которые пополнят ассортимент вашего стоматологического кабинета и помогут в лечебной практике. Среди самых популярных материалов, которые пользуются спросом у покупателей, по праву считается Speedex (Спидекс). Данный производитель занимается выпуском различных слепочных материалов, которые отличаются высоким качеством и легкостью в рабочем процессе. Выбрать в каталоге можно Спидекс базу, корректор, активатор или все эти тюбики в одном наборе, что очень удобно и не нужно переплачивать.

Также пользуется спросом у покупателей набор для снятия оттисков. В набор входит база, которая не давит на мягкие ткани и хорошо снимается после оттиска. Корригирующая масса используется благодаря своей вязкости и текучести для оттиска в области десневой борозды.

Слепочные или оттискные материалы купить можно через http://arealdent.ru/ortopedicheskie-materialyi-instrumenty. Обращайтесь!













http://www.aswn.ru/news/1514-2019-06-06-06-09-45http://www.aswn.ru/news/1514-2019-06-06-06-09-45http://www.aswn.ru/news/1514-2019-06-06-06-09-45http://www.aswn.ru/news/1514-2019-06-06-06-09-45http://www.aswn.ru/news/1514-2019-06-06-06-09-45

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?