Реконструкция и достройка дома

Любой владелец загородного дома не раз прокручивал в голове идеи по достройке и реконструкции дачного дома. В силу разных причин: жизненная ситуация потребовала увеличения площади, дом обветшал или просто захотелось воплотить свою давнюю мечту. Что включает в себя услуги?

  • Разработать проект (по необходимости).
  • Достроить дом (завершить начатое строительство).
  • Выполнить полную или частичную реконструкцию дачного дома.
  • Пристроить дополнительный этаж, террасу, мансарду.
  • Выполнить реконструкцию фундамента.
  • Попутно утеплить дом.
  • Выполнить внутреннюю отделку загородного дачного дома. 

У Вас есть недостроенный дом? наши специалисты выполнит все работы по перестройке и достройке дома.
Достройка и реконструкция дачных домов дачного дома включает в себя широкий перечень видов работ. В первую очередь реконструкция подразумевает различные виды пристроек к дому: веранда, терраса, эркер, тепловой тамбур, помещение под ванную комнату и санузел, входное крыльцо и прочее. Целью данных пристроек, как правило, является увеличение площади.
Также значительное увеличение жилой площади дома при ремонте и реконструкции возможно за счет надстройки дома.  Это строительство мансарды, 2-го этажа или полуэтажа. При данном варианте реконструкции достигается наибольшее визуальное изменение внешнего вида дома и максимальное увеличение площади.
Большинство наших заказов связано с заменой вышедших из строя частей дома. Мы заменяем полы, балки перекрытий, нижние венцы, окна и двери,  кровельные покрытия, внешнюю и внутреннюю обшивку стен и прочее.
Особо отметим работы, связанные с заменой старого фундамента на новый. Эта проблема очень актуальна, т.к. около 90% дачных домов стоят на столбчатых фундаментах, малопригодных для большинства подмосковных грунтов.
Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по любым вопросам, касающимся нашей деятельности.
Достройка дома, так же, как и перестройка дома, требует высокого уровня профессионализма мастеров, поэтому не пользуйтесь услугами случайных бригад: они выполняют работы с Ваших слов и вся ответственность за кривые полы, провисшие потолки, не открывающиеся окна, перекошенные двери, текущую кровлю и прочие огрехи и брак ляжет на Вас. Зачастую любые гарантии на такую работу фактически заканчиваются после ее завершения. Перестройку дома и его достройку лучше доверить профессионалам.
Мы выполняем работы на основе договора, предоставляя на все выполненные работы годовую гарантию. На импортные отделочные материалы – гарантия завода-изготовителя.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?