Вынос и остекление балкона

В последние время все больше людей обращают внимание на состояние балкона в квартире. Если он старый и выглядит не лучшим образом, можно исправить ситуацию. Для этого достаточно воспользоваться услугами квалифицированных мастеров, которые сделают все быстро и качественно.

Когда нужен вынос балкона?

Благодаря выносу, можно сделать эту часть квартиры более современной. Кроме того, увеличится внутреннее пространство балкона, его можно будет утеплить и облагородить. После всех работ он станет совершенно другим, будет радовать ваши глаза.

Данная услуга необходима тогда, когда владелец квартиры хочет увеличить площадь. Специалисты компании «Дом Окон» проводят все работы "под ключ" не только в старых домах, но и в современных зданиях. Выносить можно обычные и П-образные балконы, а также лоджии.

Этапы выноса балкона

В самом начале специалисты должны оценить возможность установки выносной конструкции. Потом они определяют, как будет происходить сам процесс выноса. Если перила изготовлены из металла, то вынос и остекление балкона варится от пола. Потом балкон мастера обшивают снаружи сайдингом либо профнастилом, а внутри утепляют конструкцию с помощью стекловаты.

В том случае, когда перила из панели, конструкцию из металла наши работники варят до половины панели и обваривают ее по кругу. Следующий этап - это обшивка снаружи металлическим коробом и утепление внутри стекловатой.

Не имеет значение, из какого материала сделаны перила. Работники компании «Дом Окон» сделают все на высшем уровне за максимально короткий промежуток времени. Заказывая вынос балкона под ключ, вы сможете свободно заниматься своими делами либо просто приятно проводить время.

На выносных балконах подоконники имеют ширину до 40 сантиметров. Такие подоконники могут стать прекрасным местом для выращивания комнатных цветов или рассады. А еще некоторые люди умудряются использовать новый подоконник в качестве стола или места для работы на ноутбуке, планшете.


Заниматься таким видом работ должны только профессионалы, ведь требования безопасности достаточно серьезные. Непрофессиональный подход может привести к тому, что каркас конструкции деформируется, а створки окна перекосятся.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?