Применение и технологические особенности гибкой упаковки Flow

Применение и технологические особенности гибкой упаковки Flow:



флоупак с лого для леденцов, конфет (партия минималка 500 кг, под 1 млн шт)

пищевых продуктов в флоупак (вафель, мороженое, печенье, шоколадки и батончики),

сувенирной продукции (брелоки, магнитики),

товаров косметического и хозяйственного предназначения (салфетки, мочалки, актомобильные ароматизаторы)

фрукты и овощи, мясо, рыба, сыр, хлебобулочные изделия,

гигиенические принадлежности, мыло, блокноты, пазлы, штучные детские игрушки.

Подобной упаковке флоу пак поддаётся любой штучный продукт, который можно фасовать на конвейерной ленте. Возможно производить групповую упаковку продукции, по несколько штук в одном флоу пакете.

Материал изготовления для флоупак БОПП (для однослойных пакетов без печати или с поверхностной печатью) 30-35мкм или его комбинация с другими материалами для межслойной печати. Плотность флоупак будет меняться. Для жиросодержащих товаров и продуктов и для продуктов, чувствительных к ультрафиолету используются металлизированные пленки в первом или втором слое. А для пылящих внутренний слой всегда содержит ПВД даже для пленок без печати. Возможность изготовления многослойных пленок всегда ограничена минимальным тиражом. Такие пленки изготавливаются партиями от 500кг. Иногда этот порог можно снизить до 300кг в комплексном заказе или если есть заказ на такую же пленку у другого нашего клиента и можно их объединить в один заказ. Что такое 500кг пленки для производства? В зависимости от размера пакета и плотности пленки из 500кг выйдет от 100 000 до 500 000 пакетов. Если ваша партия меньше, то вам придется ограничится прозрачным пакетом с цветной этикеткой.

Для допечатки на упаковки штрих-кода, даты производства (на шов или сам пакет) упаковочное оборудование дополнительно комплектуется каплеструйкой или термопринтерами. Для наклеивания этикеток на флоу пак оборудование оснащают узлами - многопозиционными сварными губками.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?