Ростовые фигуры

Ростовые фигуры – это рекламные конструкции, размер которых достигает двух метров. Их часто путают с иными массовыми POS-материалами. К примеру, хардпостеры – это разновидности плакатов, которые (в отличие от ростовых конструкций) символизируют неодушевленные предметы. Тантамаресками называются пластиковые поля, на которые нанесены картинки с вырезанными лицами.


При изготовлении ростовых фигур используются разнообразные изображения:


Фотографии ярких и улыбчивых людей.

Известные герои фильмов и мультфильмов.

Изображения животных и товаров для рекламы.


Функционал ростовых картонных фигур:

Привлекают к себе внимание и подталкивают к совершению покупок, поэтому их устанавливают в торговых залах.

Используются в качестве указателя, помогающего направлять покупателей к месту размещения конкретных товаров.

Организация интересных рекламных кампаний, которые позволяют не просто весело провести время, но и получить красочные фотографии.

Становятся подарком на любой праздник, который принесет огромное количество восторга.


Назначение ростовых фигур

Высокую оценку получила роль ростовых фигур от ростовые фигуры из картона для рекламы, так как они отличаются небольшим весом и мобильностью, что позволяет размещать их в торговых и развлекательных центрах, кинотеатрах, кафе, на улице. С их помощью можно визуализировать рекламу. К примеру, использовать клоуна для приглашения в цирк.

Для изготовления фигур используется картон или пластик, вырубленный в любом дизайне. Как правило, пластик является основанием, на которое клеится виниловая пленка с полноцветным изображением. С обратной стороны устанавливается ножка, выполняющая опорную функцию.


Реализация любых идей

Вам требуется ростовая фигура из пластика? Или вы предпочитаете картонные изделия? Мы готовы выполнить ваш заказ на высоком уровне. В работе нами используются европейские материалы, позволяющие устанавливать на продукцию длительную гарантию. Нами проводится бесплатная пробная печать, чтобы заказчик могут скорректировать цветопередачу перед запуском в печать.

В процессе работы используются готовые шаблоны из наших каталогов или разрабатывается индивидуальный дизайн. Мы принимаем любые способы оплаты: безналичный и наличный расчет, с помощью банковской карточки и систем онлайн-расчетов. Размеры предоставляемых нами скидок зависят от суммы заказа. Мы постоянно проводим выгодные акции, ведем ценовую политику, ориентированную на клиентов.

Мы оперативно изготавливаем любую продукцию рекламного характера, принимаем в работу срочные заявки. У вас есть вопросы? Звоните нам прямо сейчас, и наши специалисты не только ответят на любые вопросы, но и помогут оформить заказ.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?