Швейные машины для кожи

Швейное оборудование широко применяется для пошива обуви и кожгалантереи. Швейные машины для кожи имеют систему двойной или тройной подачи, усиленную конструкцию, увеличенный челнок и диапазон регулировки высоты подъема лапки. С их помощью можно решить главные задачи по пошиву обуви, кошельков, сумок и другой кожгалантереи, а также при ремонте и замене поврежденных элементов.

Оборудование для производства изделий из кожи отличается высокой производительностью и надежностью. Корпус и детали швейных машин сделаны из прочных материалов, способных выдержать ощутимые ежедневные нагрузки. Такое оборудование чаще всего имеет узкую специализацию и делится по классам, согласно их техническим характеристикам. Многие модели имеют доступные цены, что позволяет применять их не только на крупных фабриках, но и в небольших мастерских.

Швейная машина (еще) - наиболее доступная по цене швейная машина с тройным продвижением материала нижней и верхней рейкой и отклоняющейся иглой.


Благодаря сочетанию функций и цене машина является отличным предложением на рынке. Обратите внимание - более низкая цена конкурирующих машин для кожи.

Эта швейная машина служит для пошива тяжелых материалов, кожи и при производстве кожгалантереи и обеспечивает выполнение высококачественной строчки на тяжелых материалах и при пошиве изделий из технического текстиля. Игла за все время подачи не выходит из материала, при этом ее горизонтальная скорость равна скорости подачи материала на всей длине стежка, что создает беспосадочную строчку.

Все детали машины усилены. Челнок типа KSP-204N специально рассчитан для использования на тяжелых машинах и позволяет при шитье использовать нити большой толщины. Базовая нить - номер 8/3. Шпуля увеличенного размера позволяет сократить количество перезаправок нити. Максимальный подъем лапки машин составляет 25 мм. Номер иглы - от 160 до 230.

Наличие на машине двигателя ткани с унисонным продвижением материала нижней и верхней рейкой, а также отклоняющейся в направлении шитья иглой обеспечивает непревзойденные характеристики стежка и отличное перемещение материала под лапкой. 

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?