Преимущества металлопроката

Простота и удобство монтажа. Сборные конструкции из металлопроката – это одни из самых быстровозводимых сооружений, причем высокая скорость их строительства не ведет к снижению прочности или долговечности сооружений.

Большой выбор способов обработки. Готовый металлопрокат от rmk-spb.ru, используя специальное оборудование, можно сгибать, резать, сваривать и проводить прочие манипуляции, что дает большой простор для использования данных изделий.

Доступность. Говоря об этом качестве, имеются в виду два аспекта: первый – это относительно низкий уровень цен на изделия металлопроката, позволяющий широко использовать его в любых масштабах и второй – возможность приобретения. По причине высокой востребованности, данные изделия можно купить практически в каждом населенном пункте. Любой магазин или база стройматериалов имеют достаточно широкий ассортимент данной продукции.

Эти преимущества металлопроката не ограничиваются и все более широкое использование этой продукции, говорит о том, что достойной альтернативы ей на настоящий момент и нет, и в ближайшее время не предвидится.

аскрой металлапроизводим изделия с любым контуром, имеющие срез высокой точности;

быстро и качественно делаем раскрой различных деталей из листового металла;

благодаря высокой мощности лазерного луча качество поверхности и производительность значительно выше чем у станков механической резки;

минимальная деформация металла обусловлена спецификой способа обработки;

компьютерное управление лазером позволяет выполнять резку по сложному контуру деталей и заготовок.

Лазерный раскрой предусматривает функции нанесения гравировки на металлические листы. Такая обработка сочетает в себе предельно высокую скорость рабочего процесса, безупречное качество и точность при изготовлении сложных изделий из листового металла. И что радует вдвойне – стоимость таких работ не высока.

Особенности лазерной резки:

Этот способ обработки реализуется за счет лазерного разогрева небольших участков обрабатываемой поверхности, температура металла растет, он плавится, и улетучивается.


Процессом раскроя управляет встроенный в станок компьютер.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?