Особенности кейтеринга

Кейтеринг — под этим иностранным словом скрывается достаточно распространенная и уже многими оцененная по достоинству услуга, заключающаяся в организации выездного ресторанного обслуживания.

Кейтеринг от Pelican Catering охватывает проведение различных праздников, в том числе свадеб и юбилеев, фуршетов, банкетов, вечеринок, пикников, презентаций и корпоративных мероприятий. Особенно востребована услуга кейтеринга в Краснодарском крае, в том числе в Анапе и Сочи, где круглый год цари атмосфера отдыха и проходят разнообразные вечеринки.

Главная особенность кейтеринга — мобильность. Заказав данную услугу, клиент самостоятельно выбирает место и время проведения мероприятия. Речь может идти как о банкетных залах и офисах, так и о территории на свежем воздухе. И это одна из основных причин того, почему в Краснодарском крае популярен кейтеринг — Сочи окружен живописными местами, которые могут стать отличным местом для отдыха. В указанное заказчиком место в нужное время доставляется необходимая посуда и мебель. А широкий ассортимент блюд позволяет подобрать оптимальное меню для любого случая. В оказании услуги принимают участие опытные повара, официанты и бармены, а также менеджеры, технологи, оформители, ведущие и другие специалисты.

Таким образом, кейтеринг — это нечто большее, чем просто доставка еды в нужно место. В ходе оказания услуги проводится тематическое оформление территорий и помещений, оригинальная сервировка столов, оформление блюд в соответствии с особенностями каждого мероприятия. Кейтеринг незаменим в тех случаях, если планируется организовать мероприятие с большим числом гостей. Сотрудники кейтеринговых компаний проследят за тем, чтобы каждый гость был обслужен на высшем уровне и получил удовольствие от мероприятия.

Наиболее популярен кейтеринг в Минске, конечно, среди компаний, так как от организации деловых и корпоративных мероприятий во многом зависит имидж фирмы, отношение к ней клиентов и партнеров. Если в организации таких мероприятия компании будет помогать ресторан выездного обслуживания, это значительно повысит доверие и уважение к ней.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?