Рыбалка в Испании

Охота на этого хищника всегда начинается с прикормки. В ее качестве используется ставрида, сельдь, макрель, сардина или другая мелкая рыба. Притом рыбалку в Средиземном море можно совместить с прогулкой и осмотром испанской природы.

Охота в Гибралтарском проливе

Оказавшись в Средиземном море, вам представится возможность не только насладиться просторами Гибралтарского пролива, но и ощутить себя самым настоящим рыболовом, ведь именно в этих краях водятся гигантские дикие рыбы, готовые схлестнуться в схватке с каждым охотником – тунцы. Это тот хищник, поймать которого метает любой рыбак начинающий или профессионал. На Средиземном море и в Гибралтарском проливе шансы на успешный улов увеличиваются. Тем более, с Вами на рыбалку от https://fishingtuna.es/lovlya-dikij-tunets/ отправится опытный капитан и инструкторы. Они помогут ознакомиться с основными методами и хитростями подобной рыбалки.

Примечательно, что сезон ловли тунца длится в течение всего года. Конечно, зимой не рекомендуется отплывать далеко от побережья. Поэтому большинство туристов все же предпочитают приезжать в Испанию для такого досуга именно в летний период года, конец весны или начало осени. В этот период можно не только ловить тунца, но  и покататься на яхте, наслаждаясь местными шикарными пейзажами. Из такой поездки Вы привезете бурю ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

Ловля гигантской рыбы

Для путешествия в Испанию и его совмещения с рыбалкой на тунца рекомендуется выбирать теплое время года. Такие условия наиболее благоприятны для получения хорошего улова и трофейной добычи. С нашими капитанами и инструкторами ловля тунцов гарантированно будет успешной и интересной.

Рыбалка на море с яхты

Рыбалка на море с яхты

Мы гарантируем, что вы не только испытаете незабываемые ощущения, но и захотите еще хотя бы раз вернуться на Гибралтарский пролив и поохотиться на гигантскую рыбу. Свяжитесь с нами, если вы заинтересованы в том, чтобы узнать, что такое настоящая рыбалка на море с яхты и охота на гигантского тунца.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?