Ремонт строительно-дорожной техники

Компания ooo-variant.ru выполняет капитально-восстановительные ремонты строительно-дорожной и подъемно-погрузочной специализированной автотехники: фронтальные погрузчики,  коммунально-уборочная техника, экскаваторы, автокраны, автовышки, самосвалы.



Все ремонты проводятся на производственных площадках нашего предприятия  оснащенного грузоподъемными механизмами,

высокоточным металлообрабатывающим оборудованием, мерительным инструментом, электро- и гидростендами для испытаний и диагностики работы агрегатов машин и оборудования.


Ремонт спецтехники выполняют специалисты нашего предприятия, которые имеют специальное образование и большой опыт работы, благодаря чему качество работ всегда находится на высоком уровне.


Целью выполнения ремонта оборудования, является  восстановление эксплуатационно-технических характеристик, согласно паспортных данных и нормативных требований. При выполнении ремонтов используются оригинальные запасные части и агрегаты, на которые распространяются гарантии заводов-изготовителей.


На выполненные работы по капитальным ремонтам предоставляются гарантийные обязательства 

с оформлением паспорта ремонта. 

Для машин и механизмов зарегистрированных 

в государственных органах технадзора при необходимости выполняется экспертное обследование и проводиться полное техническое освидетельствование.


Выбирая обслуживание по ремонту дорожно-строительной техники в специализированной компании, вы получаете ряд преимуществ:


Качественную работу по ремонту техники, выполненную опытными и квалифицированными специалистами;

Модернизацию землеройной и дорожно-транспортной техники;

Оригинальные запчасти от производителя и их качественные аналоги;

Сжатые сроки выполнения ремонтных работ;

Доступные цены;

Гарантию на все виды выполненных работ.

Помимо ремонта и восстановления спецтехники на ремонтно-технической базе компании предусмотрена услуга оперативного выезда на место поломки транспортного средства, а также доставка техники на базу силами компаний авто перевозчиков.

В процессе капитального ремонта техники проводится замена узлов и агрегатов, ремонт коробки передач, редукторов отбора мощности (РОМ), гидроцилиндров, ковшей и другого навесного оборудования.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?