Литье пласстмас. Ручки

Если вы ищете отличный способ изменить внешний вид вашей кухни без значительных изменений, попробуйте поменять ручки шкафа. Тем более, что изготовление пластмассовых изделий под заказ сегодня выполняется очень качественно. 


На рынке есть несколько уникальных ручек кухонного шкафа, которые оживят вашу кухню с добавленным цветом или стилем. Рискуйте с вашими ручками шкафа. Помните, что они не обязательно постоянны и просты для изменения. Измерьте свои текущие ручки и вытяжки шкафа 
Чтобы быть уверенным, что вы покупаете тяги и ручки, которые идеально подойдут к вашим существующим шкафам, измерьте свои оригинальные ручки и ручки. Без измерения у вас могут получиться неприглядные отверстия, которые нужно заполнить. Выбор тянущих или ручек 
Если у вас очень высокие шкафы, то вытяжка может быть лучшим вариантом для ваших шкафов. Ручки могут быть труднодоступными. Если у вас много низко стоящих шкафов, вы можете выбрать либо. 
Тяги обычно остаются более крепкими, чем ручки, в течение более длительного периода времени. Если у вас есть шкаф, который открывается чаще, чем другие, лучше использовать вытяжной шкаф. 
Материал, который вы выбираете, также важен. Мало того, что вы хотите, чтобы он соответствовал декорациям кухни, вы хотите, чтобы они длились долго. Металлические ручки и тяги стильны, но требуют регулярной чистки и полировки. Фарфоровые ручки и ручки выглядят красиво и как правило, требуют меньше работы. Помните, что фарфор может быть хрупким и если дверь захлопнулась, вы рискуете ее взломать. 
Установка новых ручек для шкафов 
Ручки кухонного шкафа, которые в настоящее время установлены на ваших шкафах, вкручиваются с внутренней стороны шкафа. Вы можете просто открутить старые ручки и вкрутить новые. 
Если вы заменяете ручку на тягу, вам нужно будет просверлить новые отверстия для тяги. Убедитесь, что вы отметили и измерили точное расположение, которое вы хотели бы для тяги. Используйте это измерение на всех шкафах, чтобы они выглядели одинаково. 
Вам, вероятно, не нужно беспокоиться о закрытии дыры, если вы используете тягу. Тяга обычно будет сидеть прямо над всем. 
Если вы заменяете тяги на ручки, это может быть более сложным. Вам нужно будет измерить так же, как для другого метода. Тем не менее, с помощью этого метода у вас останутся два отверстия с каждой стороны новой ручки. Вы можете заполнить это деревянной замазкой, отшлифовать и подкрасить краской, чтобы она не была заметна. 
Изменение стиля 
Шкафы, которые вы сейчас установили на своей кухне, скорее всего, будут иметь тягу или ручку. Поскольку отверстия уже просверлены в шкафах, вы должны придерживаться оригинального типа оборудования шкафа. 
Если вы замените тягу на ручки, у вас могут получиться неприглядные отверстия в вашем шкафу. Вы можете заполнить отверстия шпаклевкой и закрасить область, но это может быть трудно с шкафами из натурального дерева. 
Ручки кухонного шкафа и ручки - недорогой способ изменить декор кухни без особых усилий. Посмотрите в Интернете удивительный выбор тяг и ручек. Это увлекательный способ оживить кухню, не тратя целое состояние на новые кухонные шкафы.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?