ЗАПЧАСТИ ДЛЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ

Одним из главных направлений деятельности является сельхоз запчасти. В магазине urozhay.biz вы можете купить запчасти на МТЗ 80, 82, ЮМЗ 6, ХТЗ, Т-150, К-700 и другие востребованные модели. Мы можем предложить тысячи деталей для этих тракторов — от коробок передач и сцепления до стеклоочистителей и запчастей переднего моста МТЗ.

Не менее широким является выбор запчастей для комбайнов. Компания поставляет детали для таких моделей, как ДОН, НИВА, Case, Claas,John Deere и др.

Какие бы вам ни потребовались запчасти на МТЗ, МТЗ 82 или другие популярные модели сельскохозяйственной техники, можно быть уверенными — у нас найдется то, что вам нужно! В нашем магазине можно купить запчасти на сельхозтехнику б/у или абсолютно новые детали, а также множество сопутствующих товаров, которые могут потребоваться в ходе ремонта и обслуживания.

Делать выбор очень просто благодаря удобному каталогу. Товары разделены на категории. О каждом из них имеется исчерпывающая информация. Благодаря специальным онлайн-инструментом можно добавлять товары в закладки и сравнивать их по цене.

Не тратьте время на поиск нужной детали в разных магазинах — приобретайте все в одной компании. Это самый обширный каталог запчастей, постоянные обновления и расширение ассортимента в соответствии с потребностями покупателей.

Магазин запчастей для тракторов и другой сельхозтехники успешно работает уже долгие годы. На первое место мы всегда ставим качественный сервис и всегда стремимся сделать так, чтобы покупатели остались довольны. Воспользоваться именно нашими услугами стоит по ряду причин:

только надежные детали. Вне зависимости от того, хотите вы купить запчасти б/у или новые детали, можно быть уверенными в качестве товара. Наш магазин сотрудничает исключительно с проверенными фирмами и предприятиями, а потому реализует профессионально выполненные изделия. Все запчасти отвечают стандартам качества;

всесторонняя поддержка покупателей. У нас работают квалифицированные сотрудники, которые всегда помогут профессиональной консультацией по выбору запчастей на сельхозтехнику и предоставят о каждом товаре информацию в полном объеме;

доступные услуги для всех. Купить запчасти на сельхозтехнику в нашем магазине можно как оптом, так и в розницу. Мы работаем как с частными лицами, так и с крупными предприятиями, делающими оптовые закупки запчастей;

лояльные цены. Посмотрев наш прайс-лист, вы убедитесь, что стоимость товаров — более чем демократичная. Оптовым покупателям мы можем предложить гибкую накопительную систему скидок;

удобные условия оплаты и доставки. Оплатить заказ можно множеством способов, а доставка осуществляется оперативно как личным транспортом, так и транспортными компаниями Украины.



 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?