Запчасти для щековых дробилок СМД


Линия моделей дробилок СМД разработана для переработки сухой горной породы с высоким содержанием пыли и зерен размером более 2 мм. Линия поставляется с двумя рабочими органами, значительно упрощающими работу оператора, – первой щекой с фронтальной, а второй щекой с тыловой.

На сайте https://detaliurala.ru/jaw-crushers/ можно ознакомиться с дробилками и запчастями к ним. Технические характеристики могут быть изменены заводом производителем без предварительного уведомления.

Подбор комплектующих для дробилок

В зависимости от специализации предприятия, поставляющего запчасти для оборудования СМД, наиболее распространенными являются следующие виды продукции:

  • диски приводные;
  • подшипники качения;
  • щетки.

На все приобретаемые запчасти для СМД выдаются необходимые для их монтажа сертификаты. И это, как показывает практика, является залогом уверенности в качестве изделия и долгой его эксплуатации. При выборе дробилки следует обращать внимание не только на то, какие детали к ней можно купить, но и на ее детализацию. Качественные запчасти и детали для дробилки должны обладать оптимальным соотношением цены и качества.

Неизменный срок службы, а значит и стоимость новых деталей. Это самое главное, что следует учесть для того, чтобы сэкономить на покупке новых деталей для дробильного оборудования. Если говорить о стоимости новых деталей, то стоит сказать, что она будет всегда ниже. Но всё же всегда есть возможность купить запчасти к дробилке дешевле.

На что обратить внимание

Не меньшим спросом на рынке запчастей для дробилки СМД пользуются и решетки для дробления, которые, как правило, имеют большие размеры, тяжелые, и являются элементом, который по понятным причинам крепиться непосредственно к дробилке. Ресурс лопаток ротора невелик, и, как правило, он составляет всего 80—100 тыс. часов. Соответственно, для обеспечения работы всего аппарата в течение более длительного времени и для повышения производительности нужно использовать дополнительные механизмы, например барабанные.

От качества указанных деталей зависит эффективность работы дробилки, а поэтому выбирать их следует особо тщательно. Из-за того, что в процессе дробления и подачи породы на первый план выходят такие факторы, как прочность, сопротивление давлению, износостойкость и пр., качество и правильная их установка должны отличатся особым вниманием.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?