Характеристики окон Salamander


Оконные системы Саламандер собирают из оригинального немецкого профиля, выпуском которого производитель занимается с 1973 года. Конструкции эти имеют большую популярность в странах Европы и в России.

Высокий спрос на окна Salamander, купить которые можно на сайте www.salamanderokno.ru, обусловлен отличным качеством ПВХ профиля. Изделия не желтеют с течением времени, их гладкость обеспечивает системам привлекательный вид и простоту ухода. Окна наделены энергоэффективностью, что позволяет уменьшать расходы на отопление зимой и кондиционирование летом.

Теплотехнические свойства окон из профиля немецкого производства неодинаковы и зависят от выбранной покупателем модели. В разных сериях наблюдается разная монтажная глубина, размеры паза для установки стеклопакета, количество камер. Только одна характеристика этой продукции относится ко всем изделиям без исключения: независимо от серии, окна Salamander служат верой и правдой 50 лет и даже более. При этом они способны выдерживать морозы до -60℃, что актуально для регионов России с суровым климатом.

Саламандровский профиль выпускается не только в классическом белом цвете. Еще на этапе производства ПВХ массу окрашивают в разные оттенки. Некоторые модели ламинируют декоративными пленками. Благодаря этой особенности купить оконные системы Саламандер можно практически в любом цветовом исполнении. Нужно только подождать две-три недели, пока производитель выполнит ваш индивидуальный заказ.

На что обращать внимание при выборе?

Выбирать окна нужно с учетом следующих факторов:

- климатические условия местности, от которых зависит количество камер в стеклопакете;
- архитектурные особенности объекта – оконный профиль может быть классическим прямоугольным, скругленным;
- монтажная глубина;
- цвет профиля;
- коэффициент теплосбережения;
- уровень шумоизоляции.

Детальное изучение сравнительных характеристик всех существующих моделей позволит покупателю сэкономить, не переплачивая за ненужные функции.

Окна Саламандер наделены отличной способностью пропускать дневной свет. На них без труда монтируются жалюзи, рулонные шторы и прочие солнцезащитные системы. Чтобы изделия точно соответствовали заявленным производителем характеристикам, их комплектуют австрийской фурнитурой МАСО. Она адаптирована к большому весу створок, обеспечивает окнам антивандальные свойства, то есть защиту от взлома.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?