Виды сортового проката


В продаже на интернет-сайте https://inoxstroy.ru/ представлен сортовой прокат всех видов. Мы предлагаем продукцию высокого качества по доступным ценам. Вся продукция, представленная в каталоге, отвечает стандартам качества и имеет необходимые сертификаты.

Металлический прокат может иметь декоративную отделку. В зависимости от способа обработки он бывает оцинкованный и черный. При таком способе производитель защищает материал от окисления на протяжении всего срока службы. Черный профиль имеет небольшое количество окрашенной в черный цвет поверхности, которая и обеспечивает ему красоту и привлекательный внешний вид.

Оцинкованный прокат производится с последующим нанесением на поверхность оцинкованного слоя, придающего ему дополнительную защиту и привлекающий к себе внимание.

Среди разнообразия металлических изделий есть виды сортового металлопроката с облегченной или обычной конструкцией. У каждого из них имеется свои особенности, которые определяют область его применения. Упрочненный профиль применяется в изготовлении профилей для подвесных потолков и различных конструкций, имеющих повышенный вес. С этой целью используют оцинкованный металлопрокат. Такие изделия имеют массу весом примерно в 100 килограмм. Это позволяет снизить нагрузку на стропильные конструкции. Толщина металла при этом находится в пределах 2-5 мм. Отводы, тройники и прочие детали крепежа, которые необходимо прикрепить к армированному каркасу при создании подвесного потолка, тоже производятся из этого вида металлопроката.

Порошковая покраска. Это очень эффективный метод покраски металла. Порошковое покрытие способно защитить изделие от внешних воздействий окружающей среды, коррозии, воздействий агрессивных веществ. Пластиковый профиль изготавливают с предварительным нанесением антикоррозионного защитного покрытия из полиэстера. Его цвет подбирается в соответствии с естественными оттенками металла, который будет подвергаться покраске.

Однако все вышеперечисленные способы не обеспечивают полной защиты от воздействия агрессивных сред. Приобрести изделие из оцинкованной стали можно любого вида, с гладкой или рифленой поверхностью. Кроме того, существуют изделия, у которых есть дополнительные элементы декора, придающие им уникальный внешний вид и привлекательную привлекательность.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?