Услуги по проектированию складов в компании «Полиметалл-М»

Правильная организация работы склада является основой деятельность многих производственных торговых и иных компаний, напрямую влияя на эффективность организации логистики, следовательно, и на получаемую коммерческую прибыль.

В компании «Полиметалл-М» можно заказать проектирование складов под ключ и недорого, с соблюдением правил и требований нормативов, выбором и реализацией инновационных подходов. К реализации каждого из проектов обеспечивается персональный подход, учитывается специфика и вид товаров, различные нюансы.

Специалисты подготовят проект металлоконструкции, выполнив необходимые расчеты и инженерные изыскания, с применением современного программного обеспечения, трехмерными визуализациями, выпуском необходимых чертежей и спецификаций, получением необходимых разрешений и согласований в соответствующих надзорных органах и инстанциях. Также есть большое количество уже готовых типовых проектов, которые представлены в каталоге на сайте завода металлоконструкций, с подробными описаниями и характеристиками, фото и чертежами, указанием особенностей и преимуществ.

После того, как проект склада подготовлен, осуществляется непосредственное производство. Завод имеет самое современное техническое оснащение для быстрой и точной металлообработки. Используются заготовки из высокопрочной стали, которые проходят профилирование, также выполняется перфорация и наносится слой цинкового покрытия. Профили обладают высокой прочностью и небольшим собственным весом, широким диапазоном допустимых температур эксплуатации, коррозионной стойкостью.

Клиенты получают полностью готовый комплект, лучше всего, если установкой стеллажей занимаются представители компании, а также возможен технический надзор. Быстрый монтаж с соединением элементов болтами и на специальных замках, без использования сварки и других технологически сложных операции. Проектом предусмотрена оптимальная конфигурация стеллажных систем для складов любой площади и геометрической формы помещений, с проходами для персонала, поездами для рохлей, погрузчиков и ричтраков, зонами погрузки и выгрузки, работы с клиентами и т.д.

Конструкции из ЛСТК, выпущенные по проектам «Полиметалл-М», являются лучшими на рынке. Заказывайте эффективные решения для своего склада по выгодной стоимости, оптимизировав логистику и выведя работу компании на качественно новый уровень.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?