Контрактная электроника: что нужно клиенту?

Не секрет, что рынок контрактной электроники активно развивается в России. Все большее число компаний предпочитают доверять свои заказы надежной компании с добрым именем, которое подтверждено многолетней добросовестной работой.

Что не может не радовать, новые клиенты приходят постоянно, и все чаще ими становится государственные компании, которые размещают высокотехнологичные заказы. Развитие рынка требует от производителя электронных компонентов чуткой реакции на малейшие его колебания, постоянную эволюцию, подготовку своевременного ответа на запросы актуальных научных разработок. Какой интерес преследует заказчик, обращаясь к необходимости поставки контрактных компонентов? Какие услуги может предложить компания производитель?
Контрактная электроника предполагает организацию технологического процесса по выпуску электронных компонентов, организацию специфических видов работ таких, как монтаж, и общих видов работы, таких как монтаж печатных плат, поддержание нужных объемов выпуска продукции.
Однако важнейший компонент успеха на рынке контрактной электроники – учитывать индивидуальные запросы клиентов. Квалифицированному штату компании под силу любые запросы клиента по проектированию и изготовлению чип-компонентов и печатных схем. Опытные и профессиональные конструкторские отделы имеют огромный опыт создания с нуля печатных плат любого, даже самого высокого уровня сложности. Надежное оборудование позволяет выполнять практически неограниченные задачи по ручному монтажу, автоматические станции компании позволяют создавать печатные платы по современным селективным технологиям монтажа. Специалисты по ручному монтажу в состоянии выполнить монтаж любой степени сложности.
Подобный большой выбор оборудования и технологий не случаен. Что самое главное при работе с клиентом? Конечно же, учесть его потребности! Клиент может разместить заказ на крупную партию, с которой справится автоматизированный цех, а может заказать небольшую партию плат высокой сложности, с которой справятся специалисты по ручному монтажу.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?