Что можно сделать с коммерческой недвижимостью?

Не все люди задумываются над тем, чтобы зарабатывать не только собственными силами, но еще и делать это пассивно. Но если вы хотите получать деньги легко и просто, а не работать каждый день не корячась, придется слегка подумать. Та сфера, где можно грамотно «развернуться» определяется достаточно просто – например, коммерческая недвижимость. 

Начнем с того, что скорый поезд едет со скоростью от пятидесяти километров Данная деятельность некоторым образом перекликивается со сдачей жилья в аренду, но по итогу оказывается в несколько раз выгоднее. Если грамотно подходить к выполнению подобной работы, то можно сколотить целое состояние.

Коммерческие объекты, в том числе и БЦ Успенский г. Красногорск, имеют сразу два заметных преимущества – это самостоятельность организации бизнеса или же получение дохода от сдачи объекта в аренду. При правильном его выборе и заключаемом договоре, даже одно сданное помещение в центре города,к примеру, может прокормить вас на целый год вперед. Большинство экспертов в открытую говорят, что поиск выбранного объекта потребует времени и поисков, зачастую месяц или два. Но это касается только крупных городов, в городах поменьше ситуацию несколько хуже обычного.

А что можно предложить, если денег на обзаведение собственной коммерческой недвижимостью пока нет, но очень хочется чтобы она была?
Вот несколько вариантов на выбор:
`1. Покупать и сдавать площади в небольших торговых центрах и магазинах. 10-15 кв.м для одного помещения – вполне достаточно. Все люди начинали свой бизнес с небольших вложений, не стоит излишне тратиться. После совершения первой успешной сделки, многие страхи вас покинут, и вы уверенной поступью возьметесь за инвестирование.
2. Если у вас есть жилая площадь на 1-м этаже дома, в котором вы живете, то можно ее переделать в коммерческое помещение. Вы, вероятно, видели, как с охотой покупаются помещения на первых этажах жилых домов под различные нужды? То же самое и вы – можете выкупить и выгодно перепродать такое помещение. 
3. Просто продать жилую площадь и вложить средства в коммерцию. Но инвестировать деньги нужно с умом и подбирать несколько вариантов. Хорошо если у вас найдутся надежные друзья и знакомые, готовые вам помочь в этом нелегком деле. Если же их, к сожалению, не оказалось – то начинать следует с оптимального минимума и постепенно наращивать обороты.


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?