Классификация инвесторов

На планете живёт очень много людей и многие из них богатые. Так же если идти вниз по лестнице, есть и бедные. Путь начинается снизу верх. Если рассматривать технический анализ рынка, то можно встретить такую фигуру как двойное дно. С этого и начинается подъём.

Многие не имеют финансов для вложения, то есть что заработал то и потратил, другие и вовсе в долгах, которые живут с надеждой о хорошем заработке что бы выплатить долги. Как правило, такое положение затягивается. Бывает, что не так все хорошо может закончиться, если неправильно планировать бюджет. 

Попадаются сюда и люди которые хорошо зарабатывают, но отдавать долги все равно надо. Часто это выплата кредитов. Но необходимо подумать о своих действиях, ведь иногда хватает небольшого изменения в финансовой сфере и все может пойти прахом.

Другая категория людей, которые накопили небольшой капитал, и откладывают на старость и далее. Такие люди уже заслуживают внимания, хотя и бывают жадными. Что бы отложить, эти люди не позволяют себе более чем необходимо для минимума. Многие откладывают деньги под подушку, но более умные вкладывают в депозиты. Конечно, минимальные деньги нужно иметь для жизни, но оставшуюся часть надо заставить работать.

Есть люди, которым страшно вкладывать деньги. Тогда им приходится вкладывать остерегаясь и полагаясь на кого то, но при первом же форс-мажоре возвращают деньги обратно, или же наоборот оставляют надеясь на лучшее, но таким образом спуская все деньги в трубу. Такие люди не имеют опыта в сфере инвестиций. Такие люди часто надеются на других, чтобы они принимали решение. Они только на пенсии могут увидеть результат своих действий, и у них возникают подозрения на весь мир, якобы все хотят обмануть их.

Есть группа инвесторов, к которым необходимо быть поближе – это долгосрочные инвесторы, они разбираются в вопросе вложения капитала. Эти люди способны на создание хорошего плана на долгий срок, который приведёт к цели. Первое, во что вкладывают эти люди – это в своё образование, потом уже покупают объект инвестиций. Необходимо консультироваться с компетентными финансистами здесь. Всегда есть смысл стать долгосрочным инвестором с маленькими вкладами. Когда деньги будут в обороте, вы обязательно начнёте разбираться в этом вопросе, что увеличит ваш интеллект. Если начнёте с недоверия и опасений, останетесь отсталым в этих вопросах. Надо помнить, что с малого начинаются великие дела.

Далее идут инвесторы с опытом, которые предпринимают более активные действия по отношению к своим инвестициям, основываясь на более хороших знаниях и имея под собой финансовый фундамент. Эти люди постоянно находятся в поиске новой информации и крутятся в мире вложения капитала, основываясь на своих деньгах.

Тут можно встретить действительно гениев финансового мира. Такие вещи как создание бизнеса и инвестиций не более чем баловство для них. Ведь они не задумываются над заработком денег. Зачем? Эти люди делают деньги из воздуха. Играют деньгами как в какую то игру, которая делает деньги. Но многие из них достаточно щедрые и жертвуют на благотворительность.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?