Бытовая техника. Волшебный пар

В последние годы все большей популярностью пользуется здоровый образ жизни, а значит актуально и правильное питание. Например, еда, приготовленная на пару, очень полезна, потому как сохраняет все свои природные свойства. Достаточно часто пароварку применяют для разогрева и размораживания продуктов. Пища, приготовленная в пароварке, способна сохранить вашу молодость и здоровье на долгие годы.

В последние годы все большей популярностью пользуется здоровый образ жизни, а значит актуально и правильное питание. Например, еда, приготовленная на пару, очень полезна, потому как сохраняет все свои природные свойства. Достаточно часто пароварку применяют для разогрева и размораживания продуктов. Пища, приготовленная в пароварке, способна сохранить вашу молодость и здоровье на долгие годы. Кроме того, пароварка – универсальное устройство, даже если вы уже готовите блюдо, вы можете смело ставить второе, а при желании и третье. Благодаря уникальной конструкции поддонов запах приготавливаемых в пароварке блюд не смешивается.
Каждое электрооборудование https://electroshield.ru/, имеющее контакт с водой, со временем нуждается в очистке от накипи, и пароварка – не исключение. Благодаря жидкокристаллическому дисплею вы не пропустите этот важный процесс.
Практически все современные пароварки оснащены электронным управлением, что позволяет достигнуть оптимального уровня температуры для приготовления того либо иного блюда. Пароварка незаменима при консервировании, «умная» система управления гарантирует отличный результат, причем без вашего постоянного присмотра.
Собираясь готовить пищу из различных продуктов: мясо, рыба, овощи, на дисплее пароварки высветится рекомендуемая температура, при желании ее вы можете изменить, но лишь в допустимом диапазоне. При помощи клавиш вы можете установить продолжительность приготовления. После загрузки программы на дисплее высветится предположительное время завершения приготовления.
Чтобы вы не забыли о пароварке и не устроили пожар, система выключится автоматически. Пароварка работает от обычной сети. Имеет специальную емкость для воды, и в дополнительном стационарном подключении к воде нет необходимости.


 


 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?