Удивительный корейский автопром

В Корее был разработан автомобиль, который поразит воображения каждого, кто еще с ним не знаком. Новые автомобили способны работать на энергии, получаемой ими от асфальта. 

Нет никакой скрытой проводки или рельсов. Этот эксперимент является новым способом сокращения электроэнергии, а вследствие, и затраты на транспорт. Конечно, не все так гладко, есть риск того, что автомобилисты могут попросту оказаться с разряженным аккумулятором, но эту проблему решили при помощи разработки, названной «Online Electric Vehicle». Автомобили оснащают специальными катушками и магнитами. Они способны принимать электричество от асфальта, в котором расположены, специально установленные для этой цели, электрические линии.
Покупка элегантного корейского внедорожника
Многие мечтают об удобном и элегантном внедорожнике. Корейская фирма Ssang Yong, давно завоевала популярность на российском рынке. Ssang Yong Stavik признан самым большим российским внедорожником, а значит, и безопасным, поэтому вам стоит остановить свой выбор именно на нем. Дизайнеры Ssang Yong создавали этот автомобиль в течение трех лет. При этом, он должен был превзойти предыдущее авто своего поколения. Очень удобен салон этого авто. В любой комплектации, он выполнен из искусственной кожи, и имеет высокий уровень комфорта.
Этот автомобиль имеет четыре ряда кресел, и поэтому он лучше всего подойдет для большой семьи. Несмотря на его огромные габариты, он имеет превосходную управляемость и маневренность. Автомобиль комплектуется мощными как дизельными, так и бензиновыми двигателями. С такой силовой установкой он имеет большой запас мощности, а это еще один важный фактор, который в значительной мере влияет на безопасность. Если вы живете в большом городе, то обслуживание Ssang Yong Stavik лучше всего проводить в сервисах официальных дилеров компании Ssang Yong. Все они оснащены прекрасным оборудованием. При этом, ремонт и обслуживание всех автомобилей марки Ssang Yong выйдет наиболее профессиональным, чем некоторых автомобилей других марок. Вы можете приобрести этот автомобиль, как с задним, так и с полным приводом. Автомобили этой модели с автоматической коробкой передач идеально подойдут для города, а с механической - для нашего бездорожья.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?