Aliexpress заботится о своих покупателях.

За последние годы Алиэкспресс стал не только известным, но и любим многими его покупателями. И это тёплое чувство не однобоко, а взаимно, ведь Алиэкспресс заботиться о своих клиентах. Об этом свидетельствуют те гарантии, которые даёт интернет магазин на свои товары.

В Алиэкспресс существуют базовые гарантии, которые охватывают все товары. Сюда входит своевременная доставка http://baltcomp.spb.ru/services/directions/usa/dostavka-veshey-v-usa/ и гарантия возврата. Алиэкспресс ставит жёсткие требования продавцам на доставку товара в положенный срок. Если указанные продавцом сроки не выполняются – покупатель имеет право открыть спор и вернуть все свои средства. Если вы распаковали товар, а он с дефектом или не соответствует заявленным характеристикам, то можете вернуть товар и получить обратно свои деньги, возможен вариант частичного возврата ваших средств (до 50%), при этом товар остаётся у вас. Спор необходимо открыть в течении 15 дней со времени закрытия заказа.

Так же, в Алиэкспресс есть дополнительные гарантии, которые охватывают не все товары и являются дополнительными услугами. Это гарантия возврата товара, даже если он соответствует всем заявленным характеристикам и находится в абсолютно рабочем состоянии. Покупатель может в течение 15 дней опробовать данный товар и вернуть его, не объясняя причин. Естественно, товар должен не потерять своего первого состояния, а упаковка и комплектация не потеряться. Вторая дополнительная защита – это гарантия подлинности. Она обеспечит вашу безопасность от покупки не оригинального мобильного телефона, персонального компьютера (и его составляющих), кроссовок-подделок или любого другого подобного товара. Это дополнительные гарантии, которые могут быть предложены продавцами не на все товары. 

Важно обратить внимание, что все споры (заявки) необходимо открывать не позднее 15 дней с момента закрытия заказа. И в каждом случае, вам нужно будет приводить доказательства вашей правоты. Рекомендуем снимать на мобильный или видеокамеру весь процесс распаковки товаров, т. к. видеофиксация всегда является мощным доказательством при любых спорах. 


Желаем поменьше «споров» и удачных покупок!

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?