Электронные напольные весы

Уж такова жизнь современного человека, что он стремится, с одной стороны, вести правильный и здоровый образ жизни, а с другой стороны — наблюдается постоянная тенденция к набору лишнего веса. Именно поэтому, весы должны быть у каждого человека. 

Когда только начали появляться электронные напольные весы, они стояли очень дорого, по сравнению с механическими весами. При этом надежность и точность результата вызывали большие сомнения. Однако со временем, они стали весьма удобными в эксплуатации и очень надежными. Именно электронные весы способны намного точнее определить вес. Кроме этого, они обладают множеством дополнительных функций. К примеру, дают возможность определить, какую долю в весе занимает костная масса, мышечная масса, масса жировой ткани или воды. Однако такие весы противопоказаны беременным женщинам. Это связано с тем, что во время измерения веса, через организм может проходить слабый электрический разряд.
Современные электронные напольные весы (смотрите) напоминают мини компьютер. Такие устройства способны показать, насколько вес не совпадает с идеальным весом. Для этого, надо задать Ваш рост, пол и конституцию Вашего тела. Электронные весы обладают памятью, которая может запоминать измерения веса сразу нескольких людей. Максимальное количество человек, для которых может быть записан результат – 15. Их хорошо использовать для всей семьи. Становясь на весы, они измеряют вес и выдают, насколько изменился он, по сравнению с предыдущим результатом.
Модели напольных электронных весов настолько разнообразны, что найдется модель и для самого требовательного человека. Они хорошо впишутся в любой интерьер.
Изготавливают их из пластика, стекла, природных камней, металла и других материалов. Цена на электронные весы устанавливается именно в зависимости от того, из каких материалов они выполнены и какими дополнительными функциями обладают.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?