Гигиена в поезде дальнего следования

Путешествие в поезде дальнего следования может вызвать абсолютный восторг только у ребенка. А вот взрослым приходится заботиться о множестве вещей. В том числе и о ежедневной гигиене в условиях, где людей много, а доступа к душу обычно нет.

Как же уберечься от инфекции и заодно чувствовать себя свежим и выглядеть аккуратно? Для этого следует взять с собой в поезд несколько вещей и заранее продумать план действий.

Не обойтись в поезде без влажных салфеток. Они станут настоящим спасением для всех. Ими можно будет вытереть руки до еды и после, протереть стол, сидение, что-то, то упало не пол и так далее. Не придется каждые несколько минут бежать в туалет в конце вагона, ждать когда его откроют на станции и так далее. При этом лучше берите с собой несколько видов таких салфеток. Есть специальные косметические для лица, которые помогут снять макияж без проблем. Еще бывают салфетки для интимной гигиены. Антибактериальные пригодятся для того, чтобы максимально очистить руки или предметы.

Дезинфицирующая жидкость для рук тоже станет отличным помощником. Она избавит от невидимых загрязнений и микробов. Берте с удобным дозатором, хорошо закрывающейся крышкой.

Не забудьте зубную пасту и зубную щетку. Еще может пригодится ополаскиватель для рта и зубная нить. При этом не стоит полоскать рот водой из крана. Лучше захватите с собой бутилированную воду.

Бумажные полотенца тоже могут пригодится. их можно постелить на стол, чтобы потом складывать свои вещи прямо на них, а не на грязную мебель.

Если вы едите с детьми и берете с собой горшок, то захватите одноразовые пакеты. Ими удобно застилать дно горшка.

Что касается душа, то его порой можно найти в поездах дальнего следования. Вот только это не отдельная комната, а в некоторых вагонах туалет, который можно переоборудовать под эти цели. Попасть туда можно не всегда и только договорившись с проводником. Порой это платная услуга.

Кексики, плюшки, пончики – это всеми любимые сладости, которые покорили весь мир. Все любят сладкие десерты, которые украшены шоколадом и блестками. Кексы очень вкусно кушать с утра, когда не хочется ничего особенного готовить, тем более, что это занимает много времени зачастую. Приготовить тот кекс, который вы хотите и скушать его за завтраком с чашкой чая или кофе – это отличное начало утра. Всё очень просто, быстро, вкусно и понятно, так что готовьте с удовольствием. Приятного аппетита и хорошего настроения на весь день!!!  Где выбирать и заказывать кондитерское оборудование?  Лучше всего зайти на http://www.ekma.ru/. Широкий выбор оборудования с низкими ценами. 

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?