Смазочные материалы

Смазочные материалы торговой марки ROCOL, применяются в промышленности. Их история началась в далеком 1870 году компанией Ragosine Oil, которая стала первой в области создания и изготовления смазочных материалов из простых нефтепродуктов. За долгие годы материалы ROCOL зарекомендовали себя самым наилучшим образом. В нынешнее время торговая марка ROCOL это – наивысшие стандарты качества и надежности, технические инновации и великолепные эксплуатационные характеристики.


По эксплуатационным характеристикам с продукцией этой компании могут сравниться разве что пластичные смазки от "МСК", которые можно заказать на сайте http://mskz.kz/. Смазки делают по запатентованной формуле, что гарантирует их высокое качество и уникальные свойства.

В сомом начале двадцатого века огромные океанские суда по праву были лучшим достижениям мысли инженеров. Данная торговая марка показала специальные материалы, которые заставили пересмотреть характеристики и прочность оборудования, которое отвечала за поддержание данных судов на плаву. Марка ROCOL сыграла огромную роль в осуществлении первых полетов аэропланов после создания новых смазочных материалов, которые имели в своем составе дисульфид молибдена. В процессе всеобщей индустриализации возникла острая нужда в смазочных материалах, которые удовлетворяли требования промышленности. Это привело к созданию продуктов, которые созданы для применения в тяжелых условиях, а также которые способны решать обширный круг производственных задач. Например, масло компрессорное rocol, которое обладает непревзойденными эксплуатационными характеристиками.

Развитие компании ROCOL в течение ее бурной и длинной истории привело к тому что компания имеет высококлассных специалистов, которые своим непосильным трудом добились высокого качества продукции. Репутация, надежность и эксплуатационные характеристики продуктов ROCOL, а также огромное число пользователей данной продукции по всему земному шару — это источник силы компании, поэтому цели компании неизменны, она будет изготавливать все новые высококлассные материалы, которые будут удовлетворять требованиям промышленности.







 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?