Мобильные дома, бани, бытовки под ключ.

Предприятие обладает профессиональным опытом и знаниями в строительстве бытовок, летних домиков, бытовок, бань в виде деревянных срубов или из профилированного бруса. Мы строим надежные дома в лучших вековых традициях деревянного домостроения и целенаправленно применяем новейшие технологии и материалы. 

Наша деятельность
Наша строительная площадка занимается практическим воплощением проектов любого уровня сложности. Мы построим для вас надежный и экологически чистый дом по индивидуальным параметрам, примем к сведению все ваши пожелания. Предприятие на сайте гарантирует вам комфорт при проведении работ и отменное качество вашего нового жилища. 
Особенности жилья из дерева
Комбинирование экологически чистых материалов и прекрасных характеристик по теплоизоляции деревянного дома дает возможность обеспечивать идеальные параметры микроклимата. Ваш коттедж будет обеспечивать тепло в холодную погоду и хранить прохладу летом! Деревянный дом можно по праву назвать одушевленным, так как в нем всегда идет процесс естественного вентилирования. Ваш коттедж будет заполнен свежим воздухом и приятным ароматом! 
Дом из дерева, выполненный из бревен, не требует облицовки вообще. А это в несколько раз удешевляет сам процесс постройки и убавляет траты. Деревянный дом же, выстроенный из бруса, не менее привлекательный и по внешнему виду очень походит на западный, а не истинно русский дом. За счет ровной, хорошей поверхности ваш коттедж из бруса не потребует затратной наружной или интерьерной отделки. 
Дома из профилированного бруса имеют большое разнообразие стилистических решений и их можно создать за короткое время под ключ. Цель нашей организации – реализация всех ваших запросов. Мы гарантируем вам возведение коттеджей из экологичных, крепких и долговечных материалов. Мы соорудим вам коттедж, о котором вы мечтали, в самые короткие сроки!

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?