Экономим на поездке за границу

На самом деле, все достаточно просто. Для этого Вам потребуется немного английского языка (базового знания будет более, чем достаточно), кредитная карточка (уточните в Вашем банке, что она точно используется в пункте назначения, а также, где находятся представительства Вашего банка, или как с ними связаться), наберитесь смелости, глубоко вздохните и вперед!
Для всех нас уже давно не новость, что турагентства имеют немалую прибыль, продавая нам туристические пакеты. А ведь если разобраться, тогда любая поездка состоит из перелета, размещения в гостинице и экскурсий (по желанию).

Первая часть решается элементарно - достаточно сделать звонок в кассу аэропорта и выбрать подходящий Вам рейс. При этом учтите, что если бронировать билеты заранее, тогда Вы значительно выиграете в цене.
Бронирование мест в гостинице, при наличии Интернета - это еще проще. Лучше начать с отзывов туристов на форумах, которые отдыхали в этой стране. Потом просматриваете фото отелей, и бронируете номер через специальную страницу, которая имеется на всех официальных сайтах гостиниц (как правило, эти сайты выпадают на первых поисковых страницах).
Не торопитесь и с выбором экскурсий. Прибыв на место, и прогулявшись на триста метров дальше гостиницы, Вы найдете подобные экскурсии, а может даже и лучшие по значительно более выгодной цене.
Не волнуйтесь о страховке. Ее можно оформить в любом аэропорту.
Проделав все это, Вы поймете, что сэкономили, как минимум 30% от стоимости готового пакета (а если ехало несколько человек, тогда сумма получается очень даже ощутимая). И при этом, вы прекрасно отдохнете именно там, где хотели, а также испытаете чувство гордости от того, что все это оказалось Вам по плечу.
Зная некоторые тонкости местного менталитета, можно хорошо сэкономить на гостинице, если немного поторговаться. Ведь поездка в другую страну самостоятельно, это знание многих и многих мелочей, помогающих вездесущему туристу не пропасть в незнакомой стране.
Если вы решили отправиться в отпуск в другую страну, неплохо владеете английским и знаете, как добраться до страны - у вас есть все шансы очень хорошо провести время и при этом неплохо сэкономить. Конечно, речь пойдет о поездке дикарями, другими словами, без путевок и турагентств.

На 24paketa.ru представлен широкий ассортимент мешков для мусора ПВД и ПНД различного объема и характеристик. Обращайтесь!

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?