Ремонт автопогрузчиков

Одна из особенностей такого вида спецтехники, как автопогрузчики – это ежедневное, интенсивное их использование под нагрузкой. В некоторых предприятиях и компаниях нередки случаи, когда погрузо-разгрузочные операции осуществляются в две и более рабочие смены. Например, автопогрузчики на складских терминалах привлекаются не только для разгрузки и погрузки грузового и железнодорожного транспорта, но и для пересортировки грузов, комплектации партий товара, а также иных операций.

Несмотря на то, что производители изначально закладывают в конструкцию автопогрузчиков значительный запас прочности и надежности, они, как и любая техника, подвержены поломкам. Этому в немалой степени способствуют сложные условия эксплуатации и временная усталость, большие нагрузки и нарушения регламента технического обслуживания.

Чтобы вернуть автопогрузчику прежнюю работоспособность и продлить эксплуатационный ресурс, необходимо осуществить его ремонт.

Востребованность в профессиональном ремонте автопогрузчиков

Как правило, компании и предприятия, которые активно используют автопогрузчики, в силу ряда обстоятельств не имеют собственной ремонтной базы для их восстановления. Во-первых, это не оправдано экономически, ведь современные модели данной спецтехники при своевременном проведении ТО могут работать без ремонта достаточно долгое время. А приобретать специальное оборудование и инструмент, не говоря уже о том, чтобы держать в штате высококвалифицированных специалистов ради обслуживания и ремонта автопогрузчиков (если их две-три единицы), просто не выгодно.

Во-вторых, заключив договор на обслуживание и ремонт спецтехники с надежной специализированной компанией, ее владельцы не только гарантированно получают качественные услуги, но и могут уверенно эксплуатировать автопогрузчики в прежнем режиме.

Следует понимать, что доверяя ремонт такой дорогостоящей техники, как автопогрузчик, непрофессионалу, рискуешь следующим:

  • выполнение ремонтных работ может быть проведено с нарушением заводских рекомендаций;
  • могут быть установлены некачественные запчасти.

Все это приводит к скорому выходу из строя недавно отремонтированной техники и более дорогостоящим работам по восстановлению ее работоспособности.

Наше предложение

Компания «ССТ» предлагает владельцам погрузчиков и иной спецтехники из Москвы или МО высокопрофессиональные услуги по обслуживанию и ремонту. Гарантией высокого качества выполненных работ является не только квалифицированные специалисты, прошедшее специальное обучение, но и наличие современного оборудования.

Наша компания, специализируется на следующих видах комплексного ремонта автопогрузчиков:

  • диагностика и капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей;
  • диагностика и капремонт подъемных механизмов;
  • ремонт гидравлической системы и отдельных узлов погрузчика;
  • диагностика и ремонт электрической системы и электронных блоков.

Перед тем как приступать к ремонту, наши специалисты в обязательном порядке осуществляют диагностику, уже на ее основании составляют дефективный акт, на базе которого разрабатывается план ремонтных работ, рассчитывается их стоимость и срок выполнения.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?