Вакуумные подъёмники - зачем они нужны?

Вакуумные подъемники были разработаны как универсальные и эргономичные системы, которые позволяют безопасно и эффективно осуществлять подъем различных грузов.


Вы хотите повысить эффективность работы на своём складе? Тогда вакуумный подъемник — это то, что вам нужно. Современный вакуумный подъемник способен с легкостью поднимать, опускать, наклонять и вращать грузы, используя вакуум. Подъемник делает перемещение габаритных грузов более легким и безопасным, независимо от условий работы. Поэтому вакуумный подъемник пользуется большой популярностью в местах, где требуется ежедневно перемещать грузы, например, на строительных складах и погрузочно-разгрузочных пунктах.

Особенности вакуумного подъемника

Ручной вакуумный подъемник, должен также обрабатывать практически все виды нагрузок. Есть модели для подъема мешков и коробок, деревянных и металлических листов, панелей и других грузов. Очень плавная и быстрая операция осуществляется одной рукой манипулятором, чтобы:

  • поднять,

  • опустить и снять груз,

  • а также чтобы удержать его с помощью вакуума.

Основываясь на уникальной концепции, вакуумные подъемники панелей были разработаны как универсальные и эргономичные системы, которые позволяют максимально быстро, просто, безопасно и эффективно осуществлять подъем различных грузов.

Решив использовать вакуумный подъемник, вы легко получите отдачу от своих инвестиций: работа где требовалось несколько человек, теперь будет выполняться только одним оператором. Эта подъемная система проста в адаптации к нагрузкам и требованиям большинства отраслей.

С вакуумным подъемником, вы достигнете сочетания эффективности, эргономики и экономичности. В промышленности вакуумные подъемники являются незаменимым, эффективным и универсальным инструментом при перемещении объемных изделий из стекла на определенных этапах сборки и конструировании автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники, а также мебельных изделий.

Преимущества вакуумных подъёмников

Помещение с низким потолком или недостаток рабочего пространства? Никакой проблемы! Вакуумные подъемники могут устанавливаться в помещение с маленьким рабочим пространством и низким потолком. Отметим, что вакуумный подъемник панелей превращает задачу по перемещению панелей весом 60 кг и более — в легкий труд для одного человека.

Основными преимуществами вакуумного подъемника является:

  • Обеспечение мгновенной фиксации груза.
  • Полная безопасность применения.
  • Моментальная разгрузка.
  • Энергоэффективность.
  • Является универсальным решением.
 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?