Промышленные металлоконструкции

Металлические промышленные конструкции здесь изготавливаются из металлических сплавов и служат укрепительными элементами для различных зданий и сооружений общественного и промышленного назначения.

К числу строительных металлоконструкций относят следующие изделия:

перекрытия, которые включают в себя металлические балки, устанавливаемые строителями между этажами зданий, профнастил из оцинкованной стали, гидроизоляционный слой, утеплители и декоративную отделку. Часто в таких промышленных конструкциях используются бетонные элементы.вышки, применяемые для установления беспроводной связи. Башни используются сотовыми и телевещательными компаниями. Сотовые вышки необходимы для передачи сигналов связи на широкие территории. Как правило, вышки устанавливают высотой от 30 до 150 метров. Некоторые конструкции монтируют не только на обычных фундаментах, но и на крышах жилых домой, производственных помещений, торговых центров;железобетонные опоры, которые существуют в виде многочисленных траверсов, надставок, кронштейнов, оттяжек, проводников, хомутов и штырей. Они предназначаются для закрепления изоляционных подвесок и других элементов электрического оборудования. Подобные промышленные металлоконструкции эксплуатируются только на территориях, минимальная температура на которых не достигает -65C;конвейеры, представляющие собой опорные конструкции. На них фиксируют ограждения, укрытия и оборудование, например, барабаны, ролики, приводные механизмы.

Основные требования к металлическим конструкциям:

устойчивость;прочность сварных швов;противодействие деформациям и коррозиям;простой и быстрый монтаж металлических конструкций;экономичность производства;качественный металлический сплав с точными пропорциями составляющих элементов.

 
//

Поиск по сайту

Скачать

Скачать с нашего сайта
Анурьев В.И.
Справочник конструктора-машиностроителя:


Справочник Анурьева, 1 том

Справочник Анурьева, 2 том

Справочник Анурьева, 3 том
Какую роль играет ж.д. транспорт в вашей жизни?
 
Как вам наш сайт?
 
Как вам дизайн нашего сайта?