Расписание движения п. поездов Минска

Расписание движения п. поездов Минска

 


№ и
кате-
гория
поезда

Маршрут следования

Время
отпр.
с нач.
станции

Минск-Пассажирский

Время

Дни обращения

Время
приб.

Стоян-
ка

Время
отпр.

Приб. на
кон. ст.

В пути

9 скорый

Москва-Варшава

15.54

0.32

0.11

0.43

9.46

10.03

ежедневно

312 пассаж.

Калининград-Харьков

13.49

0.32

0.15

0.47

19.26

18.39

по нечетным

68 скорый

Брест-Волгоград

20.02

0.13

0.46

0.59

20.25

42.26

четверг, суббота

10 скорый

Варшава-Москва

14.10

0.57

0.11

1.08

11.55

9.47

ежедневно

27 скорый

Москва-Брест

15.08

0.57

0.15

1.12

5.35

4.23

ежедневно

378 пассаж.

Брест-Адлер

20.47

1.32

0.20

1.52

4.12

49.20

2/6, с 5/6 по нечетным

389 пассаж.

С.Петербург-Львов

12.42

2.08

0.25

2.33

16.19

13.46

с 27/5 по 9/9 ежедневно с 10/9 по четным

77 скорый

Москва-Гродно

16.54

2.40

0.25

3.05

9.34

6.29

ежедневно

150 скорый

Калининград-Москва

16.21

3.00

0.23

3.23

15.48

11.25

с 3/6по 6/9 ежедневно, с 7/9 по нечетным

396 пассаж.

Брест-Москва

21.41

3.12

0.24

3.36

16.31

11.55

ежедневно

5 скорый

Москва-Вильнюс

19.05

3.49

0.19

4.08

8.41

4.33

ежедневно

525 пассаж.

Челябинск-Калининград

21.40

4.12

0.17

4.29

16.17

11.48

9,18,28/6; 7,16,26/7; 4,13,23/8;

303 пассаж.

Челябинск-Барановичи

21.40

4.08

0.21

4.29

6.14

1.45

со 2/6 четверг

260 пассаж.

Калининград-Анапа

17.50

4.25

0.20

4.45

4.22

46.37

с 3/6 по по 31/8 по нечетным, с 3/9 по 3,7,11,15,19,23,27 числам каждого месяца

49 скорый

С.Петербург-Брест

15.01

4.38

0.15

4.53

9.11

4.18

ежедневно

651 пассаж.

Полоцк-Витебск-Барановичи

18.46/22.30

4.30

0.32

5.04

7.34

2.30

ежедневно

149 скорый

Москва-Калининград

19.25

4.58

0.16

5.14

18.07

12.53

с 4/6по 7/9 ежедневно; с 8/9 по четным

67 скорый

Волгоград-Брест

10.15

5.00

0.23

5.23

10.03

4.40

понедельник, среда

377 пассаж.

Адлер-Брест

0.30

5.18

0.15

5.33

10.10

4.37

по четным

329 пассаж.

Житомир-Житковичи-Барановичи

14.35
17.13

5.22

0.20

5.42

8.10

2.28

ежедневно

386 пассаж.

Калининград-Гомель

19.28

5.41

0.15

5.56

11.21

5.25

по четным

305 пассаж.

Минск-Вильнюс

-

-

-

6.31

11.00

4.29

среда, суббота, воскресенье

395 пассаж.

Москва-Брест

19.44

6.16

0.15

6.31

12.30

5.59

ежедневно

805 электро

Минск-Брест

-

-

-

6.42

11.19

4.37

понедельник, среда

259 пассаж.

Анапа-Калиниград

8.40

6.45

0.17

7.02

19.40

12.38

с7/6 по 31/8 по нечетным; с 7/9 по 7,11,15,19,23,27,31 числам каждого месяца

802 электро

Минск-Орша

-

-

-

7.05

9.57

2.52

суббота, воскресенье

388 пассаж.

Рига-Гомель

18.17

7.12

0.15

7.27

12.28

5.01

по нечетным

11 скорый

Москва-Брюссель

22.15

7.03

0.24

7.27

9.41

27.14

ежедневно

644 пассаж.

Минск-Гомель

-

-

-

7.39

13.19

5.40

ежедневно

326 пассаж.

Минск-Мурманск

-

-

-

8.00

9.05

48.05

понедельник, четверг

132 скорый

Брест-Москва

3.52

8.05

0.15

8.20

19.44

10.24

ежедневно

100 скорый

Минск-Симферополь

-

-

-

8.25

11.16

26.51

с 1/6 по 30/9 ежедневно, с 1/10по нечетным

21 скорый

Москва-Прага

23.40

8.16

0.24

8.40

5.42

22.02

ежедневно

131 скорый

Москва-Брест

22.57

8.35

0.15

8.50

13.05

4.15

ежедневно

466 пассаж.

Минск-Евпатория

-

-

-

9.10

16.56

31.46

с 3/6 по 31/8 по нечетным; 2/9

382 пассаж.

Минск-Симферополь

-

-

-

9.10

15.57

30.37

по четным

70 скорый

Берлин-Саратов

13.34

8.49

0.31

9.20

13.56

27.36

воскресенье

14 скорый

Берлин-Москва

13.34

8.49

0.31

9.20

20.20

10.00

по 1/10 ежедневно кроме воскрес., с 3/10 по понед,, средам, пятницам

94 скорый

Минск-Одесса

-

-

-

11.24

10.34

23.10

по 13/6 понед,, пятница; с 14/6 по 30/9 ежедневно, с 3/10 понед, пятница

45 скорый

Сверловск-Брест

17.27

12.01

0.27

12.28

17.11

4.43

среда

113 скорый

Новосибирск-Брест

18.52

12.01

0.27

12.28

17.11

4.43

понедельник, пятница

72 скорый

Минск-Кишинев

-

-

-

12.40

13.52

25.12

четверг, воскресенье

390 пассаж.

Львов-С.Петербург

22.25

12.14

0.35

12.49

5.43

15.54

с 25/5 по 7/9 ежедневно с 8/9 по четным

340 пассаж.

Минск-Харьков

-

-

-

13.12

7.55

18.43

по четным

38 скорый

Минск-Адлер

-

-

-

13.37

13.09

46.32

по четным

105 скорый

Минск-Брест

-

-

-

13.58

18.24

4.26

ежедневно

98 скорый

Минск-Гомель

-

-

-

15.04

19.52

4.48

четверг

96 скорый

Минск-Гомель

-

-

-

15.04

19.52

4.48

ежедневно, кроме четверга

658 пассаж.

Минск-Могилев

-

-

-

15.12

19.42

4.30

ежедневно

804 электро

Минск-Орша

-

-

-

15.22

18.10

2.48

четверг, пятница, суббота, воскресенье

371 пассаж.

Минск-Львов

-

-

-

15.51

5.25

13.34

с 7/9 по нечетным

371 пассаж.

Минск-Ивано-Франковск

-

-

-

15.51

11.10

19.19

с 29/5 по 5/9 по нечетным

114 скорый

Брест-Новосибирск

11.05

15.49

0.15

16.04

10.28

65.24

вторник, суббота

64 скорый

Минск-Иркутск

-

-

-

16.04

18.20

97.16

воскресенье

46 скорый

Брест-Свердловск

11.05

15.49

0.15

16.04

13.05

44.01

четверг

127 скорый

Минск-Гродно

-

-

-

16.22

22.02

5.40

ежедневно

52 скорый

Минск-С.Петербург

-

-

-

16.45

9.01

15.16

ежедневно

101 скорый

Минск-Варна

-

-

-

16.57

9.20

41.23

с 15/6 по 14/9 среда

675 пассаж.

Минск-Полоцк

-

-

-

17.08

23.04

5.56

ежедневно

108 скорый

Минск-Гомель-Калинковичи

-

-

-

17.15

21.25
0.05

4.09
6.50

ежедневно

111 скорый

Минск-Брест

-

-

-

17.30

21.13

3.43

ежедневно

69 скорый

Саратов-Берлин

13.41

17.15

0.23

17.38

10.23

17.45

пятница

13 скорый

Москва-Берлин

8.39

17.15

0.23

17.38

10.23

17.45

по 29/9 ежедневно кроме пятницы, с 1/10 понедельник, среда, суббота

122 скорый

Минск-Витебск

-

-

-

17.50

22.10

4.20

понедельник, среда, пятница, воскресенье

26 скорый

Минск-Москва

-

-

-

18.11

6.02

10.51

ежедневно

498 пассаж.

Минск-Симферополь

-

-

-

18.16

3.25

33.09

с 27/6 по 15/9 по 3,7,11,15,19,23,27 числам каждого месяца

301 пассаж.

Минск-Вильнюс

-

-

-

18.17

22.00

3.43

ежедневно

50 скорый

Брест-С.Петербург

14.10

18.31

0.18

18.49

9.40

13.51

ежедневно

124 скорый

Минск-Могилев

-

-

-

19.09

22.52

3.43

ежедневно

146 скорый

Минск-Кисловодск

-

-

-

19.19

10.09

37.50

с 3/6 по 29/9 по нечетным с 3/10 по 3,7,11,15,19,23,27,31 числам каждого месяца

110 скорый

Минск-Анапа

-

-

-

19.19

10.17

37.58

по 30/9 по 6,10,14,18,22,26,30 числам каждого месяца с 5/10 по 5,9,13,17,21,25,29 числам каждого месяца

4 скорый

Минск-Москва

-

-

-

19.30

6.21

9.51

по нечетным

8 скорый

Минск-Москва

-

-

-

19.30

6.21

9.51

по четным

311 пассаж.

Харьков-Калининград

0.50

19.17

0.20

19.37

8.31

12.54

по нечетным

304 пассаж.

Барановичи-Челябинск

17.16

19.28

0.25

19.53

6.35

57.42

с 27/5 пятница

526 пассаж.

Калининград-Челябинск

8.14

19.25

0.28

19.53

6.35

57.42

2,11,21,30/6; 9,19,28/7; 6,16,25/8

414 пассаж.

Минск-Челябинск

-

-

-

19.53

6.35

57.42

с 30/5по 24/10 понедельник

486 пассаж.

Минск-Феодосия

-

-

-

20.12

4.42

32.30

с 15/6 по 15/9 ежедневно

22 скорый

Прага-Москва

22.30

20.21

0.17

20.38

7.05

9.27

ежедневно

103 турист.

Минск-Варшава

-

-

-

20.50

7.05

11.15

ежедневно

86 скорый

Минск-Киев

-

-

-

20.50

8.53

12.03

ежедневно

387 пассаж.

Гомель-Рига

15.38

20.43

0.28

21.11

9.45

12.34

по нечетным

615 пассаж.

Минск-Гродно

-

-

-

21.17

5.13

7.56

ежедневно

2 скорый

Минск-Москва

-

-

-

21.42

8.46

10.04

ежедневно

12 скорый

Брюссель-Москва

18.16

21.28

0.22

21.50

9.05

10.15

ежедневно

384 пассаж.

Минск-Мариуполь

-

-

-

22.00

5.22

31.22

по нечетным

6 скорый

Вильнюс-Москва

17.07

21.47

0.20

22.07

9.20

10.13

ежедневно

385 пассаж.

Гомель-Калининград

16.43

22.06

0.20

22.26

10.34

12.08

по четным

30 скорый

Калининград-Москва

11.26

22.16

0.20

22.36

9.31

9.55

ежедневно

330 пассаж.

Барановичи-Житковичи-Житомир

19.46

22.14

0.28

22.42

11.09
13.45

12.27
15.03

ежедневно

392 пассаж.

Гродно-Унеча

15.53

22.45

0.22

23.07

11.20

11.13

по нечетным

684 пассаж.

Гродно-Витебск

15.53

22.45

0.22

23.07

5.00

5.53

по четным

391 пассаж.

Унеча-Гродно

12.50

23.03

0.17

23.20

6.11

6.51

по четным

683 пассаж.

Витебск-Гродно

18.00

23.03

0.17

23.20

6.11

6.51

по нечетным

28 скорый

Брест-Москва

18.53

23.11

0.14

23.25

10.38

10.13

ежедневно

29 скорый

Москва-Калиниград

14.06

23.21

0.17

23.38

12.03

12.25

ежедневно

659 пассаж.

Минск-Брест (ч-з Лунинец)

-

-

-

23.43

9.33

9.50

ежедневно

78 скорый

Гродно-Москва

17.31

23.30

0.20

23.50

11.02

10.12

ежедневно

478 пассаж.

Минск-Евпатория

-

-

-

23.54

4.46

28.52

с 10/6 по 28/9 по четным

476 пассаж.

Минск-Симферополь

-

-

-

23.54

3.47

27.53

с 9/6 по 27/9 по нечетным

652 пассаж.

Барановичи-Витебск-Полоцк

21.11

23.34

0.25

23.59

5.47
8.40

5.48
8.41

ежедневно

 
//

Поиск по сайту

Рама и ку